当前位置: 出行网首页 > 火车时刻表 > 车次时刻表

济南到青岛火车时刻表

票价单位: 元  
车次 (点击排序) 车型 始发站 开时 目的站 到达 里程 用时 票价
D6001(济南-青岛) 动车组 济南 07:30 青岛 09:53 393 2小时23分 票价
D6003(济南-青岛) 动车组 济南 08:30 青岛 10:57 393 2小时27分 票价
D6005(济南-青岛) 动车组 济南 09:30 青岛 11:59 393 2小时29分 票价
D6007(济南-青岛) 动车组 济南 11:10 青岛 13:40 393 2小时30分 票价
L8252/L8253(济宁-青岛) 临客 济南 11:32 青岛 19:39 393 8小时7分 票价
D6009(济南-青岛) 动车组 济南 12:10 青岛 14:43 393 2小时33分 票价
D6011(济南-青岛) 动车组 济南 13:00 青岛 15:29 393 2小时29分 票价
D6013(济南-青岛) 动车组 济南 14:05 青岛 16:29 393 2小时24分 票价
D6015(济南-青岛) 动车组 济南 14:50 青岛 17:23 393 2小时33分 票价
D76/D77(上海-青岛) 动车组 济南 15:17 青岛 17:46 393 2小时29分 票价
K692/K693(合肥-青岛) 空调快速 济南 15:25 青岛 20:43 393 5小时18分 票价
D6017(济南-青岛) 动车组 济南 16:00 青岛 18:32 393 2小时32分 票价
D6019(济南-青岛) 动车组 济南 16:45 青岛 19:14 393 2小时29分 票价
D6071(济南-青岛) 动车组 济南 17:50 青岛 20:19 393 2小时29分 票价
D6021(济南-青岛) 动车组 济南 19:00 青岛 21:25 393 2小时25分 票价
D6023(济南-青岛) 动车组 济南 19:50 青岛 22:19 393 2小时29分 票价
D6062/D6063(泰山-青岛) 动车组 济南 20:00 青岛 22:29 393 2小时29分 票价
5024/5021(曹县-青岛) 普快 济南 次日00:20 青岛 次日05:05 393 4小时45分 票价
K294/K295(上海-青岛) 空调快速 济南 次日02:12 青岛 次日06:39 393 4小时27分 票价
K912/K913(西安-青岛) 空调快速 济南 次日06:45 青岛 次日11:26 393 4小时41分 票价
K342/K343(南昌-青岛) 空调快速 济南 次日06:55 青岛 次日11:38 393 4小时43分 票价
1566/1563(郑州-青岛) 空调普快 济南 次日08:02 青岛 次日12:56 393 4小时54分 票价
1114/1111(汉口-青岛) 空调普快 济南 次日09:38 青岛 次日14:11 393 4小时33分 票价
K174/K171(西宁-青岛) 空调快速 济南 次日14:56 青岛 次日20:03 393 5小时7分 票价
T161/T160(广州东-青岛) 空调特快 济南 次日16:08 青岛 次日20:33 393 4小时25分 票价
K68/K69(福州-青岛) 空调快速 济南 第3天02:49 青岛 第3天07:58 393 5小时9分 票价
K1138/K1135(南宁-青岛) 空调快速 济南 第3天16:53 青岛 第3天22:05 393 5小时12分 票价
D51(北京南-青岛) 动车组 济南东 10:19 青岛 12:44 390 2小时25分 票价
D53(北京南-青岛) 动车组 济南东 11:40 青岛 14:02 390 2小时22分 票价
D55(北京南-青岛) 动车组 济南东 14:25 青岛 16:47 390 2小时22分 票价
D57(北京南-青岛) 动车组 济南东 16:40 青岛 19:02 390 2小时22分 票价
D59(北京南-青岛) 动车组 济南东 19:17 青岛 21:43 390 2小时26分 票价
D61(北京南-青岛) 动车组 济南东 20:19 青岛 22:41 390 2小时22分 票价
5028/5025(菏泽-青岛) 普快 济南东 次日02:10 青岛 次日06:48 390 4小时38分 票价
T25(北京-青岛) 空调特快 济南东 次日03:54 青岛 次日07:38 390 3小时44分 票价
K884/K881(太原-青岛) 空调快速 济南东 次日04:38 青岛 次日08:45 390 4小时7分 票价
K712/K709(包头-青岛) 空调快速 济南东 次日05:46 青岛 次日10:05 390 4小时19分 票价
K1056/K1053(延吉-青岛) 空调快速 济南东 次日10:02 青岛 次日15:40 390 5小时38分 票价
K704/K701(哈尔滨-青岛) 空调快速 济南东 次日10:35 青岛 次日15:57 390 5小时22分 票价
1208/1205(丹东-青岛) 空调普快 济南东 次日10:56 青岛 次日16:12 390 5小时16分 票价
1408/1405(通化-青岛) 空调普快 济南东 次日13:22 青岛 次日18:47 390 5小时25分 票价
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请到正规售票点。
相关内容

济南到青岛列车时刻表:包含济南到青岛的所有列车时刻表信息;支持中转站的火车时刻表查询,并提供相应的列车车次,运行时间,里程和火车票价等相关信息.