当前位置: 出行网首页 > 火车时刻表 > K8291车次时刻表

K8291车次(济南到烟台)火车时刻表

K8291车次时刻表




车次 K8291 车型 空调快速


硬座票价 76 软座票价 119
始发站 济南 终点站 烟台 硬卧票价(上) 134 软卧票价(上) 206
始发时 07:50 终到时 14:10 硬卧票价(中) 139 软卧票价(下) 215
全程时间 6小时20分 总里程 524公里 硬卧票价(下) 143 详细票价
K8291车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
K8291 1 济南 始发站 07:50 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
K8291 2 淄博 08:56 08:59 3分 1小时6分 110 17 63 / 68 / 71
K8291 3 青州市 09:40 09:43 3分 1小时50分 153 24 70 / 75 / 78
K8291 4 潍坊 10:15 10:18 3分 2小时25分 210 33 79 / 84 / 87
K8291 5 蓝村 11:35 11:39 4分 3小时45分 341 52 98 / 103 / 106
K8291 6 莱阳 12:36 12:39 3分 4小时46分 419 63 111 / 115 / 118
K8291 7 海阳 13:03 13:06 3分 5小时13分 451 65 116 / 120 / 123
K8291 8 烟台 14:10 终点站 0分 6小时20分 524 76 134 / 139 / 143
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请到正规售票点。
  经过济南其它车次: L8301  D42  5013  D6001  K8291  K8281  2551  D6003  K771  D6064/D6061  5045  D6005  K15  D6072  D40  D34  D6002  5046  1450/1451  D6007  D35  L8252/L8253  1280/1281  K694/K691  D6004  D36  D6009 
相关内容

火车时刻表,济南到烟台K8291车次列车时刻表,包含K8291次列车所有经过车站,发车时间,到达时间,运行时间,里程和火车票价等相关火车时刻表信息。